• 我要写信

信件标题: 成都北辰南湖香麓项目已经内定分房,却大肆广告且8月24日仍通知购房者准备所需资料,故意炒起房市热度。
来信时间: 2017-09-01 14:53:39 回复时间: 2017-09-13 16:42:26 回复单位: 成都工商门户网站
成都北辰南湖香麓项目已经内定分房,却大肆广告且8月24日仍通知购房者准备所需资料进行网上选房,故意炒房市热度。实际是在2017年8月30日内定分房,仍然不告知等待的购房者。我投诉,第一该公司虚假信息,信息是:符合条件者进行网上统一选房,实际未通知意向购房者;第二,该公司违反市场规律,内部订房。
    你好,来信收悉!因你所反映的情况没有提供开发商的地址,暂无法记录,如需投诉,请提供详细信息再拨打028-12315投诉。
    感谢您对工商工作的支持,再见!
本站点已被访问 1241041 次 ┆关于我们广告法联系方式English
主办单位:成都市工商行政管理局 备案号:蜀ICP备05031015号

注册咨询电话:028-86917516 通信地址:成都市致民东路6号 邮编:610061
技术支持电话:85394410