• 我要写信

信件标题: 未使用宽带,强行消费,不退费!
来信时间: 2017-11-05 12:00:57 回复时间: 2017-11-07 18:10:41 回复单位: 成都工商门户网站
尊敬的局长:我家使用艾普宽带五年,11月7日该续费。我在10月又续费999元后发现网络不能用,拨打962525一直无人接听,业务员也不来解决问题,根本无法找到负责人,(我们片区使用的其他用户也同样出现类似情况)希望贵局长能帮助我们!
    您好,来信收悉!您所反映的情况我们已及时登记,并分流分派到高新区工商局,请您保持电话畅通,以便工作人员能及时联系。
    感谢您对工商工作的支持。
本站点已被访问 1300962 次 ┆关于我们广告法联系方式English
主办单位:成都市工商行政管理局 备案号:蜀ICP备05031015号

注册咨询电话:028-86917516 通信地址:成都市致民东路6号 邮编:610061
技术支持电话:85394410