• 我要写信

信件标题: 请问工商局出企业不是国企的证明需要什么手续?
来信时间: 2018-03-28 16:59:20 回复时间: 2018-04-04 17:04:46 回复单位: 成都工商门户网站
老师您好,因为老家涉及拆迁,需要出具就职单位不是国企的证明,请问我需要准备哪些资料呢?
    你好,来信收悉,关于你所咨询的问题现回复如下:我局未出具此证明。
本站点已被访问 1989945 次 ┆关于我们广告法联系方式English
主办单位:成都市工商行政管理局 网站标识码:5101000039  备案号:蜀ICP备05031015号

注册咨询电话:028-86917516 通信地址:成都市致民东路6号 邮编:610061
技术支持电话:85394410
川公网安备 51010702000960号