• 我要写信

信件标题: 注册问题
来信时间: 2018-05-08 16:05:48 回复时间: 2018-05-16 17:04:28 回复单位: 成都工商门户网站
"不予受理(驳回)原因:该公司代码不规范,予以驳回。" 请问个领导以上回复是什么意思,烦请白话一下
    你好,来信收悉,关于你所咨询的问题现回复如下:
    应该是行业代码填写错误。
本站点已被访问 1594081 次 ┆关于我们广告法联系方式English
主办单位:成都市工商行政管理局 网站标识码:5101000039  备案号:蜀ICP备05031015号

注册咨询电话:028-86917516 通信地址:成都市致民东路6号 邮编:610061
技术支持电话:85394410
川公网安备 51010702000960号