• 我要写信

信件标题: 关于核名不通过的问题
来信时间: 2018-08-29 21:37:58 回复时间: 2018-09-03 18:30:41 回复单位: 成都工商门户网站
核名不通过,原因是“公司代码不规范”,请问是什么意思,应该怎么修改?
    你好,来信收悉,关于你咨询的问题现回复如下:
    应该是行业代码不规范,请参考国民经济行业代码进行填写。
本站点已被访问 1854732 次 ┆关于我们广告法联系方式English
主办单位:成都市工商行政管理局 网站标识码:5101000039  备案号:蜀ICP备05031015号

注册咨询电话:028-86917516 通信地址:成都市致民东路6号 邮编:610061
技术支持电话:85394410
川公网安备 51010702000960号